Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

Содружество бумажных оптовиков поддерживает выставку ON DEMAND

Уважаемые партнеры и участники!

В послекризисный 2010 год Выставка ON DEMAND проходит в России в третий раз. Она получила признание, приобрела статус и прочно заняла свое особое место в нише отраслевых мероприятий. Это подтверждается возросшим количеством участников и посетителей, расширением деловой программы и тематики.

Содружество бумажных оптовиков традиционно является информационным и идеологическим партнером ON DEMAND и неизменно поддерживает выставку с первого года. В числе выставочных мероприятий, конечно, будут сессии и презентации, посвященные бумаге.

В 2009 году значительно сократились тиражи печатной продукции, и дополнение традиционных офсетных линий цифровыми печатными машинами стало антикризисной стратегией для многих типографий. По статистике, в последние два года было установлено колоссальное количество цифрового оборудования. Судите сами: Общее количество средних и малих типографий в стране превысило 5 700 наименований с оборотом более 2 млрд. долл., в том числе предприятий цифровой печати - более 2100 с оборотом более 1 млрд. долл. Очевидно, что «цифровая революция» пришла и в Россию. А обо всех новейших технологиях, решениях и материалах, помогающих оптимизировать издательский и полиграфический бизнес, подробно расскажет выставка ON DEMAND.

Ольга Широкова
Исполнительный директор
Содружества бумажных оптовиков

 

ON DEMAND Russia 2010
18-22 октября 2010, Крокус Экспо, Москва

Источник: Содружество бумажных оптовиков
25.09.2010

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: