Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

Визит генерального секретаря конфедерации EUGROPA в Россию
29 мая в Санкт-Петербурге состоялось собрание компаний-членов СБО с участием Хьюберта Дуйзенса

26 мая 2006 года ООО «Петробумага» встретила высокопоставленного гостя из Нидерландов, генерального секретаря конфедерации EUGROPA - Хьюберта Дуйзенса.

Г-н Хьюберт Дуйзенс (Hubert Duijsens) провёл в Санкт-Петербурге пять дней, в течение которых сотрудники СБО и компании ООО «Петробумага» постарались показать гостю самые известные и красивые достопримечательности города и области, организовав насыщенную экскурсионную программу.

Главным событием за время визита генерального секретаря стало общее собрание директоров компаний-членов СБО (Петробумага, Регент, Александр Браун, Дубль В, Комус, Map Paper), которое состоялось 29 мая в гостинице «Новотель Санкт-Петербург Центр», расположенной на пересечении Невского проспекта с улицей Маяковского, в историческом центре «северной столицы». Основной задачей собрания было рассмотрение угроз и возможных дальнейших перспектив развития рынка бумаг, картонов и целлюлозы в Европе и мире, а также обсуждение сложившейся ситуации целлюлозно-бумажной промышленности в Северо-Западном регионе.

Собрание было посвящено обсуждению актуальных вопросов развития целлюлозно-бумажной промышленности, путей совершенствования и модернизации, стимулирования инвестиционных процессов в отрасли, установлению и укреплению деловых контактов и поиску новых партнёров.

В своём докладе г-н Хьюберт Дуйзенс отметил наиболее серьёзные проблемы, стоящие перед бумажным сообществом и требующие конкретного решения. Также, были обобщены итоги развития бумажной и полиграфической промышленности за 2005 год.

На собрании г-н Хьюберт Дуйзенс сообщил дату проведения очередной ежегодной конвенции EUGROPA, которая состоится в Праге с 10 по 12 июня 2007 года.

По итогам проведенного собрания, г-н Хьюберт Дуйзенс отметил, что на его взгляд, собрание прошло плодотворно, и главную цель своего визита он выполнил.

Перед отъездом генеральный секретарь поблагодарил сотрудников ООО «Петробумага» за активное участие в организации его досуга.

Источник: СБО
23.06.2006

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: