Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

Мы поддерживаем конкурс «Мэтр Полиграфии»!

Мэтр Полиграфии
www.metrpoligrafii.ru

«Мэтр Полиграфии» - единственный на полиграфическом рынке конкурс, организованный профессионалами и для профессионалов. Это - открытое соревнование среди полиграфических предприятий на лучший полиграфический продукт. Получить звание «Мэтра Полиграфии» - значит, быть признанным Мастером в области полиграфического искусства, тем, на кого равняются коллеги, в ком могут быть уверены заказчики.

Впервые конкурс был проведен в 2004 году, в нем приняли участие 75 типографий из России, Белоруссии, Казахстана и Польши. Конкурс сразу вызвал большой интерес со стороны полиграфического сообщества: если в 2004 году конкурсных работ было 136, то на «Мэтр Полиграфии-2005» было подано 395 заявок от 100 типографий.

Конкурс создан по инициативе «Гейдельберг Клуба» - некоммерческого партнерства, объединяющего ведущие типографии России и стран СНГ. Конкурс проводится при поддержке Московского Полиграфического Союза.

Спонсоры конкурса: Холдинг «Регент», Heidelberg CIS, OktoPrint Service, Hostmann-Steinberg RUS (российское представительство концерна HUBER GROUP), «Дубль В», «Александр Браун», «Петробумага», «Комус ПСБК».
Содружество бумажных оптовиков осуществляет организационную поддержку.

Прием заявок на участие в конкурсе «Мэтр Полиграфии-2006» уже начался!

К участию в конкурсе приглашаются все полиграфические предприятия России и стран СНГ вне зависимости от формы собственности, специализации и марки используемого оборудования.

Работы принимаются до 15 сентября 2006 года

Номинации  (www.metrpoligrafii.ru/content/nominations.asp)
Порядок предоставления работ на конкурс  (www.metrpoligrafii.ru/content/order.asp)

Ссылки по теме:

11 октября в Колонном зале Екатерининского дворца прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мэтр полиграфии»
19.10.2005

Конкурс «Мэтр Полиграфии-2005»
01.09.2005

Источник: СБО
16.05.2006

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: