Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Компания «Фидэлити» расширила ассортимент дизайнерских материалов

Ассортимент дизайнерских материалов компании «Фидэлити» расширен двумя известными коллекциями производства компании Arjo Wiggins: KEAYKOLOUR и CURIOUS METALLICS.

KEAYKOLOUR — тонированный в массе чистоцеллюлозный картон со специальной фактурой поверхности, напоминающей мелковолокнистую шерсть, разработанный специально для дизайнеров и креативных решений, идеальный для упаковки премиум-класса и изготовления представительской продукции. Это великолепная коллекция естественно текстурированных цветов и оттенков, отличающаяся непревзойдённым сочетанием мягких тонов и тактильных ощущений, широким ассортиментом текстур и плотностей.

Коллекция CURIOUS - чистоцеллюлозная (ECF) бумага с покрытием, имитирующим «металлизированный» (Metal) и «перламутровый» (Iridescent) эффекты, одна из самых любимых бумаг дизайнеров. Идеальна для желающих сыграть на контрасте, получить незабываемый эффект в рекламно-представительской бизнес-полиграфии. Основательно обновлённая коллекция Curious Metallics — это широкий спектр модных мерцающих цветов, в разработке которых принимали участие эксперты мира моды.

А так же в продаже чистоцеллюлозная особо белая тонкая дизайнерская бумага представительского класса SuperWhite Bond Paper EMB производства фирмы Koehler.

Источник: Фидэлити
06.12.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: