Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

В Казани прошел полиграфический бизнес-семинар Road Show от компаний «Европапир», Konica Minolta Russia и Mondi Group
Ближайшие мероприятие: в Ростове-на-Дону (25 сентября)

На правах рекламы
16+

20 сентября в г. Казани, в ресторане «50/8», компании «Европапир», Konica Minolta Russia и Mondi Group провели очередной совместный полиграфический бизнес-семинар в рамках осеннего Road Show 2018 - «Быстро. Просто. Эффективно».

Гостей мероприятия ожидали интересные лекции, презентации и мастер-классы. На примере чистоцеллюлозного картона Invercote участники убедились в том, что, применяя решения MGI, можно с легкостью изготовить стильные упаковки. Из данного картона можно создать как прочные папки, так и прекрасные открытки. Превосходная гладкость картона Invercote позволяет выполнять очень сложные полиграфические работы. Цветопередачу высокого качества обеспечит оптимальный уровень белизны.

Знаменитые фотобумаги E-PHOTO и синтетические бумаги Monotex L отлично прошли все эксперименты с проверкой на стойкость и прочность. Фотографии, сделанные на бумаге E-PHOTO, всегда будут выглядеть как новые — сколь угодно долго и в каких бы условиях снимки ни хранились.

Состоялся розыгрыш поездки в Вену на завод Mondi - организаторы поздравляют Гульнару Юнусову из рекламного агентства PR Time!

     


Дата и место проведения следующего семинара:

  • 25 сентября, Ростов-на-Дону.

Источник: «Европапир»

25.09.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: