Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Выставка коллажа The Collage Garden при поддержке компании «Европапир»
18 августа – 6 сентября 2018 года
Летняя читальня библиотеки им. Н.А. Некрасова в Саду им. Баумана (Москва, ул. Старая Басманная, 15)

На правах рекламы
6+

The Collage Garden, Moscow18 августа в 15:00 в летней читальне ЦУН Библиотеки им. Н.А. Некрасова в Саду им. Баумана откроется международная выставка коллажа The Collage Garden, которая продлится до 6 сентября.

Сад Коллажа состоит из двух частей:

  • Одна расположена в летней читальне библиотеки Некрасова, представляя собой многотомное издание Книги Бетонных Джунглей, которое было создано при бумажной поддержке магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ ®» компании «Европапир». Все книги изготовлены вручную, а также заполнены коллажами участников.
  • Вторая часть в виде коллажных инсталляций находится на прилегающей к читальне территории.

Программа открытия:

  • 15:00 — сбор гостей и осмотр экспозиции;
  • 15:30 — квест «Найди Утку», розыгрыш призов по результатам квеста;
  • 16:00 — воркшоп по коллажу сообщества российских коллажистов «Режь да клей», при поддержке магазина «ФОРМУЛА БУМАГИ ®». Планируется создание личных коллажных атласов обитателей бетонных джунглей. Воркшоп предназначен для взрослой аудитории. Дети допускаются от 10 лет и под присмотром родителей. Для принятия участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться;
  • 18:30 — фотосессия на память.

Справка:

The Collage Garden — это международный арт-проект, путешествующий по городам и странам. Раз в несколько месяцев в каком-либо городе вырастает коллажный сад. Рассаду для него присылают по почте художники из разных стран. В качестве рассады выступают бумажные коллажи на садово-ботаническую тему.

Московский сад станет четвёртым городом, который будет принимать данный арт-проект. Для него около 200 человек из 18 стран прислали более 600 коллажей.

Источник: «Европапир»

13.08.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: