Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Совместное мероприятие «Европапир» и Mondi
24 мая 2018 года

«Европапир» и Mondi отметили заключение договоренности о премиальном  сотрудничестве Color Copy evolution. Мероприятие прошло за городом, в конгресс-отеле «Ареаль», 24 мая. Компании постарались подготовить интересную программу для своих клиентов, совмещающую отдых и бизнес-общение.

Профессиональный тренинг на тему привлечения новых клиентов с помощью сарафанного радио провел известный специалист на полиграфическом рынке  Максим Новоселов (компания PrintNetwork).

С презентацией выступила Екатерина Подобед (компания Mondi).
Екатерина сделала акцент на технических преимуществах бренда Color Copy, предоставила обзор VAP-продуктов, рассказала о заводе Mondi в Сыктывкаре и о программе Mondi Print Club.

Дмитрию Скрипкину, директору по продажу и маркетингу «Европапир», был вручен сертификат, подтверждающий статус компании, как премиального дистрибьютора по поставке бумаги Color Copy.

Также на деловой части мероприятия выступил представитель Konica Minolta Максим Андреев. Максим дал краткий обзор топовых и новых моделей техники Konica для цифровой печати.

Дальше гостей ждала насыщенная развлекательная программа, включающая квест в стиле спортивного ориентирования, и банкет с награждением победителей квеста и выступлением музыкальной группы.

«Европапир» благодарит своих партнеров (Mondi, Konica Minolta), Максима Новоселова, всех гостей присутствовавших на мероприятии. 

Источник: «Европапир»
В ред. от 28.06.2016
30.05.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: