Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

«Изображая книгу» / «ГРАУНД зин фест»
5-13 мая 2018 года

На правах рекламы
12+

Объединение «Выставочные залы Москвы» и галереи «ГРАУНД» 5 мая открыли выставку «Изображая книгу», которая продолжает фестиваль малотиражной литературы и независимых музыкальных издательств.

На экспозиции выставки представлены проекты российских и зарубежных участников «ГРАУНД зин фест II», документальное видео Сергея Вутуча, саунд инсталляция Сергея Филатова и Якоба Ремина, а также зины (мини-журналы) и книги художников, которые изданы во время проведения фестиваля. Также подготовлен каталог участников, собранный в рамках трех дней фестиваля и напечатанный в мастерской ГРАУНД.

Выставка продлится до 13 мая.


II Международный фестиваль «ГРАУНД зин фест» (zine-малотиражный самиздат) прошел 27-29 апреля 2018 года в галереях  ГРАУНД (Песчаная и Ходынка) Объединения  «Выставочные залы Москвы».

Гости могли принять участие в лекционных и музыкальных программах, презентациях, мастер-классах, конференции. Состоялась ярмарка независимых малых издательских проектов и рекорд лейблов.

Магазин «ФОРМУЛА БУМАГИ ®» компании «Европапир» предоставил дизайнерскую бумагу для мероприятия, а также подготовил информационный стенд для гостей выставки, позволяющий ознакомиться с ассортиментом продукции.

Источник: «Европапир»
В ред. от 30.05.2018

08.05.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: