Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

«Европапир» примет участие в ГРАУНД Зин Фест
14-16 апреля 2017 года, ГРАУНД Песчаная, Москва

На правах рекламы
12+

14, 15 и 16 апреля на двух площадках Объединения «Выставочные залы Москвы» – ГРАУНД Ходынка и ГРАУНД Песчаная – пройдет первый в России международный фестиваль нового независимого книгоиздания ГРАУНД зин фест.

ГРАУНД зин* фест — это масштабное мероприятие, посвященное малым издательствам и личным печатным инициативам.
*Зин (англ. zines – сокращенно от magazines) — общее название для разного вида малотиражной периодической или непериодической печатной продукции (журнал, информационный бюллетень, фотоальбом, альманах и др.)

Фестиваль проходит при поддержке Фонда Михаила Прохорова, Посольства Эстонии в Москве, компании «Европапир», Швейцарского совета по культуре, RISO, Республика, Дымов Керамика и Про Гельвеция.

В рамках программы фестиваля запланированы ярмарка, конференции, лекционная программа, презентации проектов и мастер-классы.

Мастер-классы на площадке Граунд Песчаная будут проводиться на экологичных дизайнерских бумагах, произведенных на шведской фабрике Мункен. Гости смогут сделать собственные отпечатки на заготовках, подготовленных художниками-участниками фестиваля и забрать их с собой на память. Для этих целей компания «Европапир» предоставила организаторам фестиваля дизайнерские бумаги Munken из своего ассортимента. Представитель компании с радостью расскажет посетителям о волшебном мире бумаги на стенде «Европапир» 14 апреля.

Адрес:
ГРАУНД Песчаная
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7
м. Сокол / м. Полежаевская
Тел.: +7 (499) 943 51 31

Подробнее о проекте

Источник: «Европапир»

14.04.2017

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: