Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Совместное мероприятие «Европапир» и Монди в Меркурий Сити Тауэр

16 марта 2016 года компании «Европапир» и Монди провели ежегодное совместное мероприятие для ведущих клиентов канцелярского рынка. Встреча прошла на 40 этаже одного из самых высоких небоскребов Европы – в Меркурий Сити Тауэр.

Открыл мероприятие Директор по маркетингу компании Монди Константин Зайдман, который рассказал о результатах компании за 2015 год, а также планах, нововведениях и приоритетных задачах на 2016 год. Монди будут продолжать развивать офисный бренд IQ, не забывая о сегменте специальных бумаг для профессиональной цифровой печати.

Менеджер по развитию компании Монди Андрей Комаров отдельно рассказал о том, что была расширена линейка специальных бумаг ColorCopy, качество которой остается идеальным для профессиональной цифровой печати.

Технический специалист Сыктывкарского ЛПК Олег Вершинин рассказал о тонкостях своей работы и ответил на вопросы гостей.

В заключение официальной части Директор по маркетингу и продажам «Европапир» Дмитрий Скрипкин поблагодарил всех гостей за активное участие и отметил, что сложные времена – это время возможностей и новых прорывов. Компании «Европапир» и Монди с оптимизмом смотрят в будущее и, несмотря на сложности, будут сохранять высокое качество продукции и сервиса.

Вечер продолжился в неформальной обстановке, в течение которого все смогли пообщаться, послушать хорошую музыку и насладится видами вечерней Москвы с высоты 177 метров над уровнем моря.

Организаторы мероприятия благодарят всех участников за то, что в суете повседневных забот они нашли время прийти, и надеются на скорую встречу!

Источник: «Европапир»
28.03.2016

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: