Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Компания «Европапир» приняла участие в слете Сибирского канцелярского клуба «Экстрим»

Канцелярский клуб «Экстрим» 2012Одиннадцатая встреча участников канцелярского клуба «Экстрим» прошла на турбазе «Кедровый остров» на живописном берегу реки Катунь. За четыре дня участники слета успели пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, рассказать о новинках ассортимента своих компаний, поделиться накопленным опытом, наладить новые деловые контакты и укрепить старые. Все участники увезли домой, помимо подарков и сувениров, отличное настроение и заряд бодрости на весь следующий год.

«Европапир» благодарит команду компании «Ландора», лично генерального директора компании Юрия Алексеевича Гаврисенко и всеобщую любимицу Людмилу Ивановну Кооль за прекрасную организацию слета, радушный прием и сибирское гостеприимство, искреннее участие и заботу о каждом из гостей.

Вот и закончился очередной «Экстрим». Позади остались презентации, встречи-переговоры, песни у костра, командные состязания, сплав по Катуни, конные прогулки, игра в Мафию и многое другое. Радость от встречи со старыми друзьями и с Горным Алтаем , легкая печаль при расставании. И ожидание новой встречи в следующем году.

«Европапир» желает организаторам и участникам слета здоровья, удачи и процветания!

Источник: Европапир
17.07.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: