Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Яркие краски не только на бумаге
Кубинский вечер в Саратовском филиале «Европапир»

20 мая 2009 г. компания «Европапир» провела ежегодное мероприятие для клиентов Саратовского филиала. Каждый год команда одного из ведущих филиалов компании приятно удивляет своих клиентов яркими мероприятиями и презентует последние новости.

Главной темой вечера в этот раз стал остров свободы Куба.

Гости праздника были погружены в яркую и солнечную атмосферу кубинских традиций, веселых розыгрышей, зажигательных танцев и вечернего огненного шоу. Стоит заметить, что формат мероприятия был выбран неслучайно. В ассортименте компании «Европапир» присутствуют специальные коллекции бумаг для оперативной полиграфии, которые передают яркость и насыщенность красок при печати на цифровой технике.

Директор Саратовского филиала «Европапир» Павел Бирилло поприветствовал гостей и поблагодарил за интерес к мероприятию. Вечер начался с деловой части, и гостям была представлена презентация на тему: «Бумаги «Европапир» для цифровой полиграфии Color Copy и Top Style». Представители ведущих торговых компаний и типографий региона имели возможность посмотреть и оценить образцы печати бумаг Color Copy и Top Style на цифровых системах Xerox, OCE, НР Indigo, Canon, Xante Ilumina.

Специальная бумага Color Copy уже хорошо зарекомендовала себя на рынке, и постоянные клиенты отметили высокое качество продукции, которая отвечает всем требованиям оперативной печати.

Дизайнерская коллекция Top Style в форматах А4 и SRA3 пополнила ассортимент компании «Европапир» в декабре 2008 г. и уже зарекомендовала себя как надежный продукт. Великолепным дополнением коллекции являются оригинальные конверты DL формата. Качество и актуальность – главные ориентиры для «Европапир», что соответствует миссии компании - «На службе Вашего успеха»!

В мероприятии приняли участие около 40 гостей, в числе которых были клиенты и сотрудники «Европапир».

Источник: Европапир
02.06.2009

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: