Союз Бумажных Оптовиков

Изменение фирменного стиля компании «Европапир»

В 1971 году в Австрии была основана компания «Европапир», что стало важной вехой развития бумажной оптовой торговли. За 45 лет активного развития Группа компаний «Европапир» превратилась в ведущего оптового поставщика бумаги и упаковочных материалов в Центральной и Восточной Европе, странах СНГ.

Группа компаний «Европапир» представлена 16 дочерними компаниями в 13 странах мира.
На сегодняшний день Группа компаний «Европапир» является синонимом качества, надежности и отличного сервиса для более 25 000 клиентов.

В последние годы произошли существенные изменения в рыночных условиях в целом, а также в потребностях клиентов в частности. В изменившихся условиях компания смогла адаптироваться, изменить ассортимент продукции и сервис, что соответствует ожиданиям клиентов.

В период становления компании основной акцент был сделан на продажах офисной бумаги. Впоследствии «Европапир» стал также одним из ведущих поставщиков полного ассортимента полиграфических материалов, в том числе высококачественных дизайнерских бумаг, газетной бумаги и упаковочных материалов.

Сегодня «Европапир» имеет репутацию процветающей и ориентированной на будущее компании, которой доверяют клиенты и деловые партнеры. При этом в планах дальнейшее развитие основных направлений – продаж офисной бумаги и полиграфических материалов, постоянное совершенствование ассортимента и сервиса. Также «Европапир» постоянно стремится диверсифицировать продуктовую линейку, чтобы стать компанией с многофункциональным ассортиментом. В зависимости от местных условий и потребностей клиентов компания начинает развивать продажи новых продуктов – материалов для наружной рекламы и санитарно-гигиенической продукции. Цель Группы компаний «Европапир» – стать надежным поставщиком и в этих сегментах.

Многое изменилось с момента основания «Европапир» в 1971. Настало время внести «свежую струю» и в образ компании.

Новый фирменный стиль «Европапир» включает в себя новый логотип (разноцветный шестиугольник) и новый слоган (FIRST OF ALL EUROPAPIER), символизирующие многообразие ассортимента, безупречный сервис и стремление быть наиболее клиентоориентированной компанией на рынке!

Источник: SBO-PAPER.RU по информации «Европапир»
26.05.2016

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: