Союз Бумажных Оптовиков

Компания «Европапир» приняла участие в выставке Printech 2015

С 16 по 19 июня 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 1-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производств Printech 2015.

«Европапир» представила на выставке полный ассортимент своей продукции. На стенде компании посетители могли получить консультации по продукции непосредственно у менеджеров своего региона, а также посмотреть образцы и получить рекламные материалы.

Также на стенде «Европапир» были представлены новинки ассортимента: синтетические бумаги и материалы для сольвентной печати и интерьерной графики, новинки бумаг и картонов для полиграфии.

Выставка прошла с большим успехом, о чем свидетельствовали постоянные консультации на стенде «Европапир», интерес посетителей к продукции компании и количество собранных новых контактов.

В течение всех дней работы выставки состоялись презентации новинок оборудования и современных технологий, прошли активные деловые встречи, состоялись переговоры, которые в будущем, несомненно, принесут свои плоды.

Одновременно и на одной площадке состоялась международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, экспозиция которой также была интересна специалистам, посетившим Printech.

«Европапир» благодарит организаторов выставки за профессиональную подготовку прошедшего мероприятия. Компания также благодарит клиентов и партнеров, которые посетили стенд и участвовали в переговорах; искренне надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будет рада видеть всех в своих офисах продаж.

Источник: «Европапир»
25.06.2015

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: