Союз Бумажных Оптовиков

Компания «Европапир» примет участие в выставке «Полиграфинтер 2013»

На правах рекламы
16+

Компания «Европапир» примет участие в 24-ой Международной выставке полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер», которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1. Выставка Полиграфинтер - это одно из ключевых событий полиграфической отрасли.

В рамках выставки на стенде компании «Европапир» будет представлен полный ассортимент бумаг и картонов для полиграфии, который удовлетворит требования самых взыскательных клиентов.

Мелованные бумаги из ассортимента компании «Европапир» отличаются превосходным качеством и отвечают высоким требованиям стандартов бумажного производства. На стенде будут представлены мелованные бумаги как европейских производителей - MediaPrint (Stora Enso, Финляндия), так и бумага азиатского производства - Brilliant/Golden Sun (Sun Paper, КНР), Master Coat Extra White (собственный бренд компании «Европапир»), Hi-KOTE (APP, КНР).

Компания «Европапир» предлагает наиболее полный ассортимент картона из первичного и из макулатурного волокна. Это мелованный картон производства MM Karton (Словения), Stora Enso (Финляндия), АРР (КНР), плотные макулатурные картоны Smurfit Kappa Solid Board (Голландия). Картоны, поставляемые компанией «Европапир», гарантируют великолепные печатные свойства, а так же высокую прочность и жесткость. Отдельно стоит выделить мелованные картоны собственного бренда компании MasterBoard, MasterKarton и MasterPack, которые также будут представлены на стенде «Европапир».

На стенде компании Вы также сможете увидеть специальные материалы для полиграфии: самоклеящиеся бумаги производства Muflon (Словения) и Raflatac (Испания), самокопирующие бумаги Impression Plus (АРР, КНР), дизайнерские бумаги компаний TPG (КНР) и Mohawk (США), а также этикеточные бумаги европейского производства.

Помимо полиграфических материалов на стенде будут представлены основные направления «цифрового» ассортимента компании «Европапир».

Приглашаем Вас посетить стенд «Европапир» - B 307 (в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, Зал № 3) .
Все желающие смогут получить профессиональные консультации у сотрудников компании, а также образцы продукции, каталоги и рекламные материалы.

Для бесплатного посещения выставки «Полиграфинтер» получите электронный билет.
(РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА / МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Источник: Европапир
07.11.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: