Союз Бумажных Оптовиков

Второй выпуск каталога компании «Европапир»

Вышел в свет второй номер каталога компании «Европапир», в который вошел весь перечень поставляемой на сегодняшний день продукции. Для удобства потребителей в одном каталоге объединены материалы для полиграфических работ, цифровой печати и бумаги для офиса.

Каталог продукции — это один из самых эффективных способов взаимодействия с клиентами!

Это удобный путеводитель для всех, кто занимается вопросами жизнеобеспечения современного офиса или обеспечения бумагой, картоном и специальными материалами полиграфических предприятий любого уровня. Продуманная структура каталога позволит покупателю легко ориентироваться в большом объеме информации, структурированной по следующим разделам:

  • Дизайнерские бумаги
  • Полиграфические бумаги и картон
  • Специальные бумаги и материалы
  • Бумага для офиса

В каталоге дана подробная информация о каждом продукте, его назначении и сферах применения, представлены особенности и преимущества, основные технические характеристики и т.п. Каждый раздел, а также определенную линейку или группу товаров, предваряет краткое описание и алгоритм, что поможет сориентироваться при подборе ассортимента для решения конкретной задачи. В приложениях - удобный поисковик, общая информация о бумаге, а также адреса и контактные данные филиалов компании «Европапир». Очень надеемся, что каталог станет надежным инструментом в процессе принятия такого серьезного и ответственного решения, как выбор бумажной продукции для вашего бизнеса!

Заказать новый номер каталога можно в ближайшем офисе продаж компании «Европапир».

Электронная версия каталога в скором времени будет доступна на сайте компании (europapier.ru).

Источник: Европапир
06.12.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: