Союз Бумажных Оптовиков

Новинки «цифрового» ассортимента «Европапир» – самоклеящиеся листовые материалы Raflatac (UPM)

Компания начала поставки самоклеящихся материалов Raflatac двух направлений: бумаги и пленки для лазерных принтеров и материалы для HP Indigo.

В линейку материалов для лазерной печати вошли: JETLASER HS, LASERSILK HS и LASERGLOSS HS – материалы с различным бумажным поверхностным слоем, а так же PolyLaser Matt White HS , PolyLaser Matt Transparent HS и PE Laser HS – материалы с пленочным покрытием.

Все материалы имеют адаптированные для высокоскоростной лазерной печати клей и подложку, технологически подходят для большинства общеизвестных способов печати.

Поставляются в пачках по 250 листов в SRA3 формате.
Только PE Laser HS на основе белой матовой полиэтиленовой пленки поставляется в пачках по 125 листов.

Обширный список материалов для HP Indigo пополнился новыми позициями: VELLUM IL, RAFLABRITE IL, CASTGLOSS IL и RAFLABRITE OPAQUE IL. Все они имеют специальное покрытие и сертифицированы для печати на цифровом оборудовании HP Indigo.

Так же в продуктовой линейке самоклеящихся материалов появились бумаги Raflatac в полиграфических форматах для изготовления различных этикеток. Это бумаги с покрытием RAFLACOAT PLUS, RAFLAGLOSS и RAFLAMATT, бумага без покрытия VELLUM и цветные флуоресцентные бумаги FLUOR.

Более подробную информацию можно получить в офисах продаж компании «Европапир».

Источник: Европапир
06.04.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: