Союз Бумажных Оптовиков

Компания «Европапир» начала поставки защитных конвертов Mail Lite производства Sealed Air

Mail LiteКомпания «Европапир» начала поставки защитных конвертов Mail Lite, производства американской компании Sealed Air (Силд Эйр) - ведущего мирового производителя новаторских защитных и специализированных видов упаковочных материалов.

Защитные почтовые конверты Mail Lite (пакеты бандерольные) - современное решение, дающее уверенность в сохранности вложений при отправке почтой и курьерской доставке. Имеют 11 типоразмеров позволяющих упаковывать самые разнообразные изделия. Поставляются в коробках по 50 и 100 штук, возможна расфасовка в пачки по 10 штук для розничной продажи.

Конверты Mail Lite обладают большим количеством преимуществ по сравнению с обычными бумажными конвертами. Они производятся из высококачественной крафт-бумаги (золотистого или белого цвета) с воздушно-пузырьковой пленкой внутри, образуя таким образом трехслойный защитный материал, который превосходно предохраняет вложения от механических и атмосферных воздействий.

В конвертах Mail Lite можно отправлять хрупкие или громоздкие вещи, предметы с острыми краями или имеющие нестандартную форму, вложения требующие защиты от механических воздействий и влаги. Можно без опасений доверить конвертам Mail Lite пересылку CD/DVD дисков, аудио/видеокассет, фломастеров, часов, калькуляторов, деталей, микросхем, картин, фоторамок, книг, журналов, документов, фотографий, сувениров, одежды, украшений, сборных почтовых отправлений и всего, что вам подскажет фантазия.

Конверты Mail Lite пригодны для наклеивания марок и этикеток, надписей ручкой или маркером. По желанию заказчика на конверт может быть нанесена дополнительная информация и логотип. Наличие самоклеящейся отрывной ленты на клапане конверта Mail Lite обеспечивает удобное, надежное и быстрое закрытие конвертов. Наличие специальной отрывной полосы «easy open» обеспечивает быстрое и удобное вскрытие. На всех конвертах Mail Lite есть штрих-код, что позволяет ускорить процесс обработки почты в точках рассылки, а также отслеживать объемы продаж в розничных точках торговли.

Использование конвертов Mail Lite позволяет сэкономить более 35% от общих затрат на почтовые услуги и курьерскую доставку в сравнении с традиционной упаковкой.

Источник: Европапир
11.04.2011

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: