Союз Бумажных Оптовиков

Европапир теперь в Волгограде!

Заказчики продукции из г. Волгограда и области, которые раньше пользовались складом в Саратове, теперь пользуются новым складом, на котором представлен полный ассортимент офисных, дизайнерских, специальных, офсетных, мелованных бумаг и картонов.

18 сентября 2009 года компания организовала семинар в г. Волжский для клиентов. На этом мероприятии были анонсированы возможности склада, представлен полный ассортимент продукции и условия работы. Также на этом мероприятии присутствовали специальные гости - партнеры из компаний Монди и UPM, которые представили более подробную, техническую информацию по бумагам, которые производятся на их фабриках и продаются компанией «Европапир». Все присутствующие смогли обменяться мнениями, задать интересующие вопросы и просто насладиться общением в кругу единомышленников.

Курирование деятельностью нового склада в Волгограде осуществляется Саратовским филиалом компании «Европапир». Все подробности по условиям работы склада в Волгограде можно уточнить у менеджеров Саратовского филиала компании «Европапир».

Адреса удаленного склада в г. Волгоград:
Прутский пр., д.3, стр.10
Тел.: +7 (8442) 35-12-07

Филиалы «Европапир»

Источник: Европапир
30.09.2009

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: