Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Halloween в компании с «Дубль В» и Mondi

ГК «Дубль В» не перестает удивлять своих партнеров и клиентов яркими, интересными мероприятиями: 31 октября 2013 г. на площадке Paper прошла презентация бумаги Bio Top 3® next от компании Mondi.

Но одной лишь презентацией организаторы не ограничились: гостей мероприятия ждали интересные мастер-классы, необычные угощения, креативная выставка книжных иллюстраций и новая коллекция ежедневников.

На официальной части мероприятия выступили представители компании Mondi: Константин Зайдман, директор по маркетингу Mondi в России и странах СНГ, и Андрей Комаров, менеджер по развитию бизнеса Mondi. Константин Зайдман поблагодарил собравшихся за внимание к продукции Mondi и рассказал о работе компании. Особенно он отметил экологический аспект деятельности Mondi, в рамках которого и презентуется натуральная бумага Bio Top 3® next, о создании и использовании которой подробно рассказал Андрей Комаров.

Не смотря на то, что бумага Bio Top 3® next не так известна в России, на Западе она пользуется большой популярностью, а история бумаги насчитывает уже порядка 20 лет. Натуральность – ключевое понятие, определяющее Bio Top 3® next. Натуральные материалы, естественная белизна, прекрасное качество. Андрей Комаров также отметил, что в линейке Bio Top 3® next представлена бумага для офсетной, цифровой, высокоскоростной струйной печати и печати на струйных офисных принтерах. Задумка авторов проекта – создать при помощи этой бумаги единый корпоративный стиль – от конвертов и визиток до бумаги для повседневного использования.

После презентации Константин Зайдман провел небольшую викторину, по итогам которой самые сообразительные гости праздника получили призы от Mondi.

Как всегда, посетителей площадки Paper ждали увлекательные конкурсы: мастер класс по живописи и конкурс по созданию украшений из бумаги на Halloween. Центр зала украшал стенд, на котором была представлена новая коллекция ежедневников: среди 40 цветов обложек каждый смог найти свой любимый.

На втором этаже гостей ждала не только выставка удивительно красивых книжных иллюстраций, но и не вполне обычная для таких вечеров конструкция: самогонный аппарат. Следуя концепции «натуральности», организаторы решили, что и напитки должны состоять только из натуральных ингредиентов.

Яркие цвета, интересные выступления, необычные конкурсы, волшебная выставка – определенно, Halloween от «Дубль В» удался на все сто!

Источник: PrintWeek Россия
09.11.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: