Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Цифровой тест-драйв
23 ноября ГК «Дубль В» и РА «Технологии Рекламы» провели совместный семинар

В рамках семинара была представлена уникальная возможность узнать о последних новинках в области дизайнерских бумаг, а также принять совместное участие в тестировании и печати на всех представленных материалах.

Начальник отдела дизайнерских бумаг Тимофей Ведерников провел презентацию новой версии коллекции дизайнерских бумаг Text&Cover, куда вошли все последние новые коллекции: Luxine, Nylon, Evolution, Twill и обновленная коллекция Touche‘Cover. Тимофей рассказал о современной моде на дизайнерские бумаги, о популярных цветах и тиснениях. Также он рассказал о пожеланиях покупателей, которые актуальны перед предстоящими праздниками и всегда учитываются при расширении ассортимента при выборе новых дизайнерских материалов.

Затем было выступление Геннадия Боева – главного технолога РА «Технологии рекламы» о возможностях печати на дизайнерских бумагах на ЦПМ Docu Color iGen 3.

После двух выступлений все гости прошли к ЦПМ Docu Color iGen 3 на тестирование, где проходила печать различных тиражей на дизайнерских бумагах Text&Cover.

На всех бумагах полученные изображения были превосходного качества. Гости забрали все отпечатанные образцы с собой.

Источник: ГК «Дубль В»
24.11.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: