Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

ГК «Дубль В»: итоги юбилейного 2017 года, планы на 2018-й
Закрытие площадки PAPER на «Красном Октябре»... и расширение географии проекта

На правах рекламы
12+

Вот и заканчивается юбилейный 2017 год.
В рамках «Юбилейного марафона «Дубль В» были запланированы 25 мероприятий, а проведено более 30!

На следующий 2018 год компания разработала не менее амбициозный план и объявляет о новой программе DOUBLE V RUSSIAN ROAD-SHOW. Мероприятия пройдут не только по традиции в Москве, но и по всей России – в городах Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Тверь и т.д., а также в странах СНГ – Казахстан (г. Алматы), Украина (г. Киев). 

Также было принято решение о закрытии моно-площадки PAPER на «Красном Октябре» с 21 декабря 2017 г. и расширении географии этого проекта.
Мероприятия с января 2018 года будут проходить на различных площадках, что позволит разнообразить форматы, подбирать места проведения под концепцию событий.

В 2017 году была проведена большая работа по реорганизации магазинов «Мир Бумаги» в филиалах, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре. И в следующем году ГК «Дубль В» не  планирует останавливаться на достигнутом – гостей будут ждать обновленные шоу-румы в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске.

Клиенты, дизайнеры, студенты, художники будут приглашены на семинары, мастер-классы и просто так – посмотреть новинки, ознакомиться с интересными бумагами, получить консультации и помощь в выборе материалов.

Проект PAPER будет функционировать в формате образовательной, информационной и креативной площадки. Под брендом PAPER продолжится проведение семинаров и конференций.

До встречи в 2018 году!

Источник: ГК «Дубль В»
В ред. от 31.07.2018
22.12.2017

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: