Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

В Галерее искусств Зураба Церетели при поддержке ГК «Дубль В» прошла «Выставка произведений мастеров в помощь особенным детям»

24 мая 2014 года в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели Российская академия художеств и сообщество help2help, совместно с благотворительными фондами «RED NOSE» и «Чистое небо», провели благотворительную «Выставку произведений мастеров в помощь особенным детям» с целью оказания поддержки детям с ограниченными возможностями ЦССВ «Берег надежды», ГБОУ Детского дома №18 г. Москвы, Тучковской школы-интерната МО Рузского района, а так же детей из малообеспеченных семей.

При поддержке ГК «Дубль В» и проекта PAPER состоялся концерт группы Soulmama, на котором помимо профессиональных актеров выступили сами дети 1-2 группы ДЦП ЦССВ «Берег надежды», ГБОУ Детского дома №18 г. Москвы и Тучковской школы-интерната МО Рузского района.

После концерта детям были вручены дипломы, грамоты и подарки.

В рамках этого благотворительного мероприятия прошли аукционы, состоялись продажи картин, эксклюзивных предметов искусства и интерьера, игрушек, украшений от лучших российских мастеров.

ГК «Дубль В» благодарит за помощь в создании замечательных бумажных аксессуаров проект LIGARO.<.p>

Источник: ГК «Дубль В»
09.06.2014

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: