Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

ГК «Дубль В» поможет подобрать подарки в Новому году!

Новый год 2014 уже совсем близко, и наступило самое время подумать о подарках! Лучший подарок – не тот, что найден на бегу и куплен про запас, а тот, что выбирается с душой и воображением для друга, родителей, коллеги.

Группа компаний «Дубль В» приготовила к Новому году календари, уникальные по своей концепции и исполнению.

Тема календаря 2014 – «Ботаника». На его страницах представлены иллюстрации цветов, фруктов, ягод, взятые из энциклопедий XVIII – XIX веков. Рисунки, созданные учеными-ботаниками прошлых столетий, поражают внутренней эстетикой исполнения, проработкой даже самых мелких деталей, красотой и глубиной понимания автором уникальности природных творений.

Перекидной календарь полностью выполнен на дизайнерских бумагах, обложка оттиснена золотой фольгой Leonhard Kurz. Бумага Prisma с легким тиснением «фетр», из которой выполнен весь блок календаря, удивительно гармонично и выразительно передает самобытность и художественную изобразительность исторических иллюстраций. Каждая страница разработана таким образом, что может стать полноценной картиной, которую только останется вставить в паспарту и багет.

Квартальный календарь содержит четыре блока по месяцам, выполнен на дизайнерских бумагах, на топе – фигурная вырубка и тиснение фольгой.

Набор из двух календарей «Ботаника» – отличный подарок для любого человека, который ценит эстетическую привлекательность, уникальность и выразительность, а также высочайшее качество исполнения!

Пусть весь Новый год пройдет в райском саду, воссозданном на страницах календарей «Ботаника» группы компаний «Дубль В»!

Календари можно приобрести в магазинах «Мир Бумаги» на Автозаводской и в Котельниках, а также на площадке PAPER (Берсеневский пер., 2/1, завод «Красный Октябрь»).

Источник: ГК «Дубль В»
09.12.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: