Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

PAPER!
Открытие нового проекта ГК «Дубль В» на «Красном Октябре»







 

3 сентября 2013 года на территории завода «Красный Октябрь» состоялось открытие нового уникального проекта группы компаний «Дубль В» — PAPER.

Главная идея проекта — создание пространства для реализации творческих идей, обмена опытом художниками, дизайнерами, поставщиками материалов, типографиями и рекламными агентствами.

В начале вечера Михаил Сенаторов и Екатерина Подобед рассказали о проектах, которые будут реализованы в этом сезоне на площадке PAPER.

  • PAPER — это многофункциональная площадка на «Красном Октябре»
  • PAPER — это дизайнерская бумага и товары для художников
  • PAPER — это стильное кафе и творческая атмосфера
  • PAPER — это ЯРКО. КРЕАТИВНО. БУМАЖНО!

Здесь будут проводиться презентации, семинары, мастер-классы и другие интересные события для взрослых и детей. На втором этаже площадки располагается галерея, скоро откроется кафе. Экспозиция галереи будет постоянно обновляться — готовятся выставки работ фотографов, художников, а также презентации готовых работ на бумаге и картоне.

В рамках презентации проекта состоялось открытие фотовыставки «Парусники» Юрия Масляева, фотографа-мариниста, члена международной федерации журналистов. Юрий Масляев — фоторепортер и фотохудожник одновременно. Его работы отражают единство и борьбу мира человека и мира океана. Романтика и сила стихии, грациозность и величие парусников, непостижимая красота водных просторов — вот главные темы работ автора.

Открытие проекта посетили более 150 человек — сотрудники различных рекламных агентств и дизайн-студий, типографий и издательств, компаний производителей бумаг, представители прессы и студенты. Гостей ожидали угощения и подарки, приятную музыку играл ди-джей, а в конце вечера был разрезан праздничный торт.

ГК «Дубль В» благодарит всех, кто нашел время присоединиться к празднику, и приглашает на площадку PAPER снова!

Справка:

PAPER — это более 250 позиций дизайнерской бумаги, более 160 видов элитных конвертов, а также бумаги для цифровой печати. Приобрести бумагу можно от листа и порезать на любой формат. Кроме того в ассортименте путеводители «Полиглот» и подарочные книги издательства «Аякс-Пресс». В перспективе ассортимент будет расширен коллекцией ежедневников, блокнотов, открыток и прочими изделиями из бумаги.

В планах — предоставление услуг цифровой печати на базе «Цифровой типографии № 21».

Москва, м. Кропоткинская,
Берсеневский пер., д. 2/1, «Красный Октябрь»

Источник: Содружество бумажных оптовиков по информации ГК «Дубль В»
09.09.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: