Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

В ГК «Дубль В» расширился ассортимент бумаг для цифровой печати

Рады представить вам очередные новинки ассортимента бумаг для цифровой печати — гладкие бумаги уже известной коллекции Icelaser и металлизированные бумаги Stardream производства CORDENONS (Италия).

Icelaser — бумага для цифровой печати гладкая (плотности 90—300 г/м²) и с двусторонним тиснением «лен» (плотность 300 г/м²), поставляется в двух цветах (белый и слоновая кость).

Бумага Icelaser — это отличное качество печати и превосходная цветопередача! Теперь нет необходимости переплачивать, заказывая резку дизайнерской бумаги на подходящий для Вашей цифровой машины формат. Выбирая новую коллекцию Icelaser, Вы получаете ходовую, качественную бумагу в самом распространенном формате для цифровой печати — 450х320 мм.

Stardream — тонированная в массе бумага с перламутровым и металлизированным покрытием. Плотность бумаги 285 г/м² дает возможность использовать её для производства открыток, папок, обложек, пакетов и другой упаковки. На бумаге Stardream прекрасно смотрится тиснение фольгой и выборочное лакирование.

Источник: ГК «Дубль В»
20.05.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: