Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Новинки ассортимента ГК «Дубль В»

В начале июня в продажу поступили высококачественные чистоцеллюлозные картоны ENSOCOAT и ENSOGLOSS от Stora Enso.

ENSOGLOSS - чистоцеллюлозный картон для высокохудожественных изделий с двусторонним двуслойным мелованным покрытием и высокой степенью белизны. Плотности: от 190 до 350 г/м2.

ENSOCOAT - чистоцеллюлозный картон для выполнения особо ответственных работ в печатной и упаковочной сфере с высокой степенью белизны. Лицевая сторона с двуслойным мелованным покрытием, оборот легкомелованный. Плотности: от 170 до 380 г/м2.

Обе марки обладают отличными печатными свойствами, износостойкостью и формоустойчивостью. Картоны идеально подходят для изготовления открыток и упаковки с высокими требованиями к качеству полиграфии (упаковка для парфюмерно-косметической продукции, кондитерских изделий и т.д).

В скором времени в ассортименте ГК «Дубль В» появится новый картон SILVABOARD-SI/GC-2 от MM Karton.

SILVABOARD - это целлюлозный картон из первичных волокон с двуслойным мелованием лицевой стороны. Оборот – отбеленная целлюлоза.

Ассортимент плотностей: 215 - 400 г/м2.

Рекомендуется для изготовления высококачественной полноцветной упаковки для пищевых продуктов, кондитерских изделий, лекарственных препаратов, моющих и косметических средств, парфюмерии, коробок для видеокассет и детских игрушек, промышленных товаров.

Картон производится на фабрике Эрбек в Голландии.

В середине июля на склад ГК «Дубль В» поступил новый материал - самоклеящаяся пленка для сольвентной печати ORAJET 3640 от компании ORAFOL.

ORAJET 3640 - это мягкая полихлорвиниловая каландрированная пленка белого цвета (глянцевая и матовая), а также прозрачная (глянцевая и матовая). Предназначена для печати на широкоформатных принтерах. Имеет улучшенное покрытие для печати, предотвращающее растекание чернил. Подложка из силиконизированной бумаги менее подвержена «короблению» при подогреве перед печатью в сольвентных машинах.

Подложка - силиконизированная с одной стороны бумага плотностью 135 г/м2.

Клей - полиакрилатный, обеспечивающий постоянное прилипание, прозрачный.

Применение: для рекламных продуктов с интенсивной цветовой гаммой, предназначенных для краткосрочного и среднесрочного наружного применения, а также внутри помещений.

Ширина рулона: 1 м, 1,26 м, 1,37 м, 1,52 м, 2 м
Длина намотки: 50 м

Источник: ГК «Дубль В»
03.08.2009

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: