Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

ГК «Дубль В» спонсирует «Мэтр полиграфии 2006»

Группа компаний «Дубль В» второй раз выступает спонсором открытого полиграфического конкурса «Мэтр полиграфии».

Ежегодный конкурс «Мэтр полиграфии» проходит уже третий раз. Церемония награждения назначена на 20 октября 2006 года, в зале Центрального Дома Предпринимателей. В течение двух дней, 19 и 20 октября, будет работать форум «Москва полиграфическая 2006».

О «Мэтре Полиграфии»:
«Мэтр Полиграфии» - единственный на полиграфическом рынке конкурс, организованный профессионалами и для профессионалов. Это - открытое соревнование среди полиграфических предприятий на лучший полиграфический продукт. Получить звание «Мэтра Полиграфии» - значит, быть признанным Мастером в области полиграфического искусства, тем, на кого равняются коллеги, в ком могут быть уверены заказчики. Конкурс создан по инициативе «Гейдельберг Клуба» - некоммерческого партнерства, объединяющего ведущие типографии России и стран СНГ. Конкурс проводится при поддержке Московского Полиграфического Союза.

Впервые конкурс был проведен в 2004 году, в нем приняли участие 75 типографий из России, Белоруссии, Казахстана и Польши. Конкурс сразу вызвал большой интерес со стороны полиграфического сообщества: если в 2004 году конкурсных работ было 136, то на «Мэтр Полиграфии-2005» было подано 395 заявок от 100 типографий.

Источник: ГК «Дубль В»
18.05.2006

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: