Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

В ассортименте ГК «Дубль В» листовые самоклеящиеся материалы фабрики Arconvert в новой упаковке

Группа компаний «Дубль В» вводит в ассортимент листовые самоклеящиеся материалы производства фабрики Arconvert в новой упаковке. Благодаря упаковке эконом-класса из силиконизированной крафт-бумаги у самоклеящихся материалов еще более привлекательная цена. Такая упаковка используется для наиболее востребованных самоклеящихся бумаг с глянцевой и полуглянцевой поверхностями, форматами 50х70 см, 43х61 см.

Полный ряд бумаг «Дубль В» включает также следующие материалы:

  • высокоглянцевые;
  • флюоресцентные;
  • ламинированные алюминиевой золотой и серебряной фольгой, глянцевой и матовой.

Для защиты материала от самопроизвольного приклеивания используется подложка - бумага с односторонним силиконизированным покрытием. Для удобства удаления подложки с готового стикера на оборотной стороне выполнены насечки с интервалом 3,8 см.

Постоянный складской ассортимент включает два типа клея: постоянный - применяется, когда наклейка должна оставаться на рабочей поверхности в течение всего срока службы; и съемный - применяется, когда необходимо через некоторое время отделить наклейку от рабочей поверхности. Также под заказ поставляются материалы со специальными клеевыми покрытиями, которые разработаны с учетом сфер использования готовых наклеек (усиленный для низких температур, для пищевых продуктов и т.д.).

Источник: ГК «Дубль В»
20.02.2006

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: