Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

4 февраля ГК «Дубль В» проведет традиционное ежегодное соревнование по горным лыжам среди издателей и полиграфистов

Традиционно ГК «Дубль В» проводит ежегодные соревнования по горным лыжам среди издателей и полиграфистов. Первый горнолыжный турнир состоялся 19 февраля 2000 года.

Соревнования стали ожидаемым зимним событием в издательско-полиграфическом мире. В этом году Double V Ski Cup 2006 состоятся 4 февраля в ГК Л. Тягачева.

Начиная с 2006 года участие в турнире становится платным.

Собранные средства передаются благотворительный фонд «Свет Мой».

Группа Компаний «Дубль В» помогает фонду «Свет Мой» с 1997 года: оказывает материальную и техническую поддержку, дарит подарки и организует мероприятия к новогодним праздникам и к началу учебного года, организует экскурсии и просто помогает детям.

За время работы стало очевидно, что деятельность фонда востребована и является реабилитацией для больных детей и подростков, их родителей и персонала, работающего с ними, что подтверждается врачами и всеми, кто находится под опекой Фонда.

Финансирование организации осуществляется за счет частных спонсоров, добровольцев и коммерческих структур.

Благотворительный фонд «Свет Мой» - некоммерческая неправительственная общественная организация, курирующая детей и подростков, страдающих онко-гематологическими заболеваниями, их семьи и персонал, работающий с ними.

Фонд создан по инициативе детского врача онко-гематолога, члена Международной педагогической академии Н.К. Дорофеевой и зарегистрирован с 1 августа 1995 года в Департаменте общественных и межрегиональных связей в отделе некоммерческих организаций при правительстве г. Москвы.

Источник: ГК «Дубль В»
16.01.2006

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: