Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

11 октября, Екатерининский дворец, «Мэтр Полиграфии – 2005»
ГК «Дубль В»

11 октября в Екатерининском дворце можно поистине назвать «полиграфическим».

Весь день в фойе второго этажа работала выставка «Планета бумаги» и выставка работ, представленных на «Мэтр Полиграфии – 2005» и вошедших в шорт-лист.

Спонсор конкурса группа компаний «Дубль В» выступила на выставке «Планета Бумаги» со стендом, посвященным английским производителям бумаги.

В России «Дубль В» представляет двух английских производителей дизайнерских бумаг: James Crooper и JF Smith, - и такие коллекции, как Comet, Elation и Colorplan. На стенде пили чай, угощались крекерами, а Биг Бен все время показывал 5 часов вечера – время, когда нужно пить чай, как в сказке «Алиса в стране чудес».

Вечером, в торжественной обстановке, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Мэтр Полиграфии – 2005». На церемонию были приглашены все участники нынешнего конкурса и прошлогодние победители.

Помимо наград от оргкомитета, участников ждали призы от спонсоров. Приз от спонсора «Дубль В» вручил президент группы компаний «Дубль В» Сенаторов Василий Юрьевич. Он отметил работы трех типографий: сертификаты на получение полиграфических красок Nippon Speed достались типографиям «LBL» и «Локус Станди», на получение полиграфической фольги Leonhard KURZ - типографии «Знак».

Подробнее:
Итоги Открытого конкурса в области полиграфического искусства «Мэтр Полиграфии-2005»
Список победителей и номинантов

Источник: ГК «Дубль В»
17.10.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: