Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Второй «Мир бумаги»
Группа компаний «Дубль В» открывает второй розничный центр

В мае на территории складского комплекса «Дубль В-Игепа» в г. Котельники начался отпуск мелкооптовых партий бумаги.

СК «Дубль В – Игепа» - это современный бумажный склад. Новый складской комплекс включает в себя современный специализированный склад по хранению бумаги, общая площадь которого 17.000 м2, общее количество палето-мест – 13.000 штук, собственный железнодорожный подъездной путь. Расположен в 5 км от г. Москвы.

Услуга розничных продаж на СК «Дубль В – Игепа» делает его полноценным «гибким складом»: теперь в одном месте одновременно с оптовой партией бумаги, клиенту могут подобрать вплоть до 1 листа из всего ассортимента ГК «Дубль В»: 450 позиций дизайнерской бумаги, мелованная и офсетная бумаги, самоклеящиеся бумажные и синтетические материалы, переплетные материалы.

Аналогом организации рабочего процесса послужил открытый в январе центр розничных продаж «Мир бумаги» около м. «Автозаводская». За полгода «Мир бумаги» на «Автозаводской» стал сверхпопулярным среди дизайнеров и небольших типографий.

Руководителем розничного центра назначен Спирягин Сергей Викторович. В скором будущем здесь установят резательную машину и станок по перемотке рулонных переплетных материалов. С их установкой набор услуг розничного центра продаж станет полным.

Режим работы: будние дни, с 9 до 18 часов.

Источник: ГК «Дубль В»
24.05.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: