Союз Бумажных Оптовиков

Новости СОЮЗА БУМАЖНЫХ ОПТОВИКОВ

ATTENTION! Некорректная републикация «Реестра НЕнадежных партнеров»

Уважаемые коллеги.

В связи с тем, что информация, размещенная в разделе «Реестр НЕнадежных партнеров», не является статичной - в список вносятся изменения и сведения о компаниях, погасивших долг, - мы просим Вас публиковать новости, касающиеся списка неплательщиков В ТОМ ФОРМАТЕ, в котором эта информация рассылается Содружеством бумажных оптовиков.

Мы приносим извинения компаниям-фигурантам списка, информация о которых некорректно отображается на полиграфических сайтах. В частности, вот уже неделю продолжается конфликт с порталом Ruprint.Ru, самовольно опубликовавшим список на своих страницах и вносящим изменения по своему усмотрению. Очевидно, что варварским методом опубликованная информация увеличила посещаемость Ruprint.Ru за наш счет. Представители этого сайта в борьбе за рейтинги и рекламодателя пренебрегают этикой.

Содружество бумажных оптовиков настоятельно просит коллег проявлять взаимное уважение. Мы категорически против использования нашей некоммерческой информации (СБО - некоммерческое партнерство!) в коммерческих целях.

Источник: СБО
20.12.2005

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: