Союз Бумажных Оптовиков

Новости компаний - членов СБО

Результаты тестов бумаг «Европапир» на машинах Canon CLC

Бумажный оптовик «Европапир» и компания «НИССА Центрум» провели тестирование бумаг на оборудовании для цифровой печати Canon CLC 4040 и 5151. Были протестированы уже хорошо известные бумаги производства «Монди» Color Copy, а также новая дизайнерская коллекция Top Style.

Тестирование производилось при стандартных настройках печати Canon CLC. Никаких сложностей в процессе печати не возникло. Для бумаг плотностью выше 160 г/м2 использовалась настройка «Extra heavy weight». Как и ожидалось, даже плотные (до 300 г/м2) и фактурные материалы запечатались очень хорошо.

Это еще раз подтвердило возможность цветных цифровых печатных систем Canon CLC работать с широким диапазоном дизайнерских материалов различных производителей.

Ежегодное тестирование бумаг позволяет обеспечивать пользователей цифровых машин последней актуальной информацией, отслеживать все изменения и веяния рынка. Полученные результаты тестов помогают пользователям сориентироваться в ассортименте материалов и сделать правильный выбор, чтобы обеспечить качественную и бесперебойную работу оборудования.

Источник: Содружество бумажных оптовиков
30.04.2009

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: