Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

«Фидэлити»: еще два вида бумаги для печати на цифровой и офисной технике!

Ассортимент компании «Фидэлити» пополнился цветной бумагой класса «премиум» широкой цветовой гаммы IQ color (производство Mondi) и современной офисной бумагой «Снегурочка», отличающейся прочностью и высокой степенью белизны.

IQ color, MondiIQ color разрабатывалась с учетом анализа спектра потребностей современного высокотехнологичного офиса. Бумага IQ предельно проста и удобна в использовании, обеспечивает превосходные результаты на всех типах лазерных и струйных принтеров, и копировальных аппаратов.

IQ color обладает широкой цветовой палитрой (пастельные, стильные, интенсивные и неоновые цвета) и идеальна для решения в любой области применения, сочетает в себе качество бумаги класса «премиум» и высокие эстетические требования

Цветная бумага для печати на цифровой и офисной технике IQ color производится в Австрии и поставляется компанией «Фидэлити» в форматах А4, A3, фолио. Плотность - 80, 120, 160, 230 г/м2.

«Снегурочка», ОАО «Монди СЛПК»Офисная бумага «Снегурочка» производства компании ОАО «Монди СЛПК» прекрасно подходит для повседневных нужд при использовании в лазерных и струйных принтерах, факсимильных и копировальных аппаратах. Бумага имеет гладкую поверхность с равномерной структурой бумажного полотна. Ее высокая степень белизны, непрозрачности и идеальная точность формата каждого листа обеспечивают безупречное качество печати любых распечаток и копий.

Качественные характеристики офисной бумаги «Снегурочка» (бумага класса «С», сертифицирована по стандартам FSC) соответствуют всем европейским стандартам.

Белизна - (CIE) 146, (ISO) – 98, Яркость - ISO 96%

Компания «Фидэлити» предлагает офисную бумага «Снегурочка» в форматах А4 и А3 плотностью 80 г/м2 по 500 листов в пачке в бумажной упаковке.

Источник: Содружество бумажных оптовиков
16.05.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: