Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Retro Car Party
Вечеринка от «Монди» и «Европапир» в музее ретро автомобилей «Автовилль»

3 марта 2015 года в рамках выставки «Скрепка-Экспо 2015» компании «Монди» и «Европапир» провели конференцию для офисных дилеров в одном из самых элегантных мест Москвы, ресторане «Москвич».

Конференцию открыл Исполнительный директор компании «Европапир» Дмитрий Владимирович Цветков, который поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии, несмотря на занятость. Дмитрий Владимирович также отметил, что непростое время в стране – это не только время сложных испытаний, но и время для новых возможностей. Компания «Европапир» смотрит с оптимизмом в будущее и настроена на плодотворное сотрудничество с клиентами и партнерами, постоянно совершенствуя свой сервис и расширяя бизнес.

Компанию «Монди» на конференции представляли Елена Киселева, Константин Зайдман и Олег Вершинин.

Константин Зайдман рассказал о рекламной кампании федерального уровня по продвижению бренда IQ. Рекламная кампания проводится в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Уфа, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов, Волгоград, Пенза, Самара, Ижевск. Казань, Киров, Воронеж, Новокузнецк, Омск. «Самый умный человек России» Анатолий Вассерман, привычно олицетворяющий само понятие интеллекта теперь стал олицетворением бренда IQ.

Технический специалист Сыктывкарского ЛПК Олег Вершинин сообщил о запуске в производство бумаги А класса российского производства, которая по в ближайшее время поступит в продажу. Представители компании «Монди» ответили на все интересующие вопросы собравшихся клиентов. Благодаря активности всех участников и интересному материалу, конференция получилась динамичной и содержательной.

После деловой части всех гостей пригласили в музей ретро автомобилей «Автовилль» на экспозицию аутентичных моделей автопрома, демонстрирующей, что автомобиль может быть не только средством передвижения, но и арт-объектом и представлять художественную ценность. В завершение вечера организаторами мероприятия была подготовлена развлекательная программа в стиле «Великого Гэтсби»: красивые машины, элегантный ресторан и потрясающая ретро-музыка. Это стало приятным завершением насыщенного информацией и положительными эмоциями вечера.

Участники мероприятия продуктивно и полезно провели вечер за общением с коллегами в неформальной обстановке. Клиенты задали все интересующие вопросы представителям «Монди» и «Европапир», а также насладились великолепной кухней и интересной программой.

Источник: Европапир
18.03.2015

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: