Союз Бумажных Оптовиков

Бумага New Future - новинка в ассортименте Европапир
В ассортименте компании «Европапир» появилась новая мультифункциональная офисная бумага New Future

В ассортименте компании «Европапир» появилась новая мультифункциональная офисная бумага New Future, предназначенная для профессиональной печати высокого качества.

Данная бумага выпускается в трех видах: LASER, MULTI, PREMIUM. Для их производства применяется волокно Pesponsible Fibre verified by UPM TM, изготовленное с учетом повышенных требований отрасли к защите окружающей среды. Производятся на фабриках UPM Kymi и Nordland.

New Future LASERОфисная бумага New Future LASER

Белая чистоцеллюлозная немелованная многофункциональная бумага «С» класса, которая используется при значительных объемах копирования и экономичной печати. Обладает отличной плотностью, идеально подходит для копирования и двусторонней печати.

Способы печати:

  • Одноцветная струйная печать
  • Электрографическая печать
  • Факсимильная и копировальная техника

Офисная бумага New Future LASER обычно применяется для печати документов, бланков, книг, вкладок, рекламных материалов, прямой почтовой рассылки и пр.

New Future MULTIБумага для офиса 

Белая немелованная чистоцеллюлозная бумага «В» класса, предназначенная для мультифункциональных печатных решений в высокопроизводительной технике. Очень яркая и пухлая бумага обеспечивает отличное качество и четкость печати даже в деталях. New Future MULTI является универсальной офисной бумагой для всех видов печати и копирования, а также характеризуется легкостью обработки в различных принтерах, копировальных и факсимильных устройствах.

Способы печати:

  • Черно-белая и цветная струйная печать
  • Электрографическая печать
  • Факсимильная и копировальная техника

Бумага для офиса New Future LASER используется для печати книг, инструкций, отчетов, документов с цветными диаграммами, рекламных материалов, корреспонденции, счетов, бланков, вкладок и т.п.

New Future PREMIUMБумага New Future PREMIUM

New Future PREMIUM является супер яркой белой офисной бумагой класса «A», применяемой профессионалами с повышенными требованиями к качеству печати документов. Яркие цвета и четкий контраст способствуют получению высококачественных изображений. Отличные печатные характеристики Future PREMIUM обеспечиваются ее высокой плотностью, жесткостью, пухлостью, легкостью в обработке, а также равномерным нанесением чернил.

Способы печати:

  • Цветная и черно-белая струйная печать
  • Электрографическая печать
  • Факсимильная и копировальная техника

Бумага New Future PREMIUM используется для печати инструкций, отчетов, лифлетов, счетов, бланков, книг, рекламной продукции, материалов почтовой рассылки и пр.

Источник: Европапир
23.05.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: