Союз Бумажных Оптовиков

Новый каталог компании «Европапир»
В третьем номере представлена обновленная линейка продуктов, поставляемых компанией на сегодняшний день

Вышел в свет третий номер каталога «Европапир», с обновленной линейкой продуктов, поставляемых компанией на сегодняшний день. Для удобства покупателей в одном каталоге объединены материалы для полиграфических работ, цифровой печати и бумаги для офиса.

Каталог продукции — это один из самых эффективных способов взаимодействия с клиентами! Это удобный путеводитель для всех, кто занимается вопросами жизнеобеспечения современного офиса или обеспечения бумагой, картоном и специальными материалами полиграфических предприятий любого уровня. Продуманная структура каталога позволит покупателю легко ориентироваться в большом объеме информации, структурированной по следующим разделам:

  • Дизайнерские бумаги
  • Полиграфические бумаги и картон
  • Материалы для цифровой печати

В каталоге дана подробная информация о каждом продукте, его назначении и сферах применения, представлены особенности и преимущества, основные технические характеристики и т.п. Каждый раздел (а также определенную линейку или группу товаров) предваряет краткое описание и алгоритм, что поможет сориентироваться при подборе ассортимента для решения конкретной задачи.

В приложениях – удобный поисковик, общая информация о бумаге, а также адреса и контактные данные филиалов «Европапир».

Заказать новый номер каталога можно в офисах продаж компании «Европапир».

Источник: Европапир
21.11.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: