Союз Бумажных Оптовиков

«Европапир» - Лауреат премии «Золотая скрепка-2012»

Компания «Европапир» стала Лауреатом 8-ой Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка-2012» в номинации «Национальный продукт года». Престижную награду получила коллекция дизайнерских бумаг SmartLine Top Style, ведущий собственный бренд компании.

«Стать победителем в столь серьезной номинации компании помогла успешная реализация стратегии продвижения дизайнерских бумаг SmartLine Top Style на российском рынке. Продуманная ассортиментная и ценовая политика, а так же успешная рекламная кампания позволили нам добиться значительного увеличения объемов продаж данного продукта в 2011 году. Конечно, мы бы не смогли достичь такого результата без увеличения производительности и постоянного расширения ассортимента продукции, — подчеркнула Ирина Монакова, менеджер по маркетингу компании «Европапир», – а диплом Лауреата премии «Золотая скрепка -2012» и звание «Национальный продукт года» — отличное подтверждение наших заслуг и признание вклада «Европапир» в развитие и укрепление позиций дизайнерских бумаг на российском рынке».

«Европапир» номинируется в «Золотой скрепке» не впервые и завоевывает эту престижную награду уже во второй раз. Кроме того, в этом году компания номинировалась еще в категории «Прорыв года».

Компания благодарит оргкомитет премии и участников этого замечательного события за признание заслуг компании перед отраслью и поздравляет всех Лауреатов с заслуженными наградами!

Справка:

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка» была организована в 2003 году Ассоциацией Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) и за время своего существования стала одной из самых престижных наград в области канцелярских и офисных товаров в России. Цель премии – содействовать развитию национального рынка канцелярских и офисных товаров, выявить и поддержать лидеров канцелярского рынка России.

Лауреаты Национальной премии «Золотая скрепка» по праву гордятся этой престижной наградой, подтверждающей высокое качество предоставляемых товаров и услуг, позволяющей ее обладателю с уверенностью заявлять о себе как о лидере рынка канцелярских и офисных товаров России и помогающей покупателю сориентироваться в выборе производителей и поставщиков товаров для офиса.

Источник: Европапир
20.03.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: