Союз Бумажных Оптовиков

В Иркутске и Красноярске открылись новые региональные склады ООО «Европапир»

Компания «Европапир» продолжает расширение сети своих региональных представительств.

В связи с увеличением товарооборота, постоянным ростом ассортимента, а также для более качественного обслуживания наших потребителей, было принято решение об открытии новых складов в Иркутске и Красноярске.

Расширение сети региональных складов является очередным качественным этапом развития бизнеса компании в Сибирском регионе. Наличие собственных складов в этих городах значительно сократит сроки поставки товаров, даст гарантию доступности для клиентов полного ассортимента продукции, что позитивно отразится на повышении уровня обслуживания и достижении наиболее полного удовлетворения потребностей наших партнеров. Цель открытия новых складов ООО «Европапир» - максимальная доступность продукции компании для клиентов в данном регионе России, а также предоставление дополнительных складских и логистических преимуществ нашим партнерам и заказчикам.

«Сибирский регион - это огромная территория. Большие расстояния требуют много времени на доставку. Поэтому, чтобы клиентам было удобно с нами работать, необходимо быть ближе, организовать правильную логистику. Мы рассматриваем открытие этих складов как предельно важный шаг, позволяющий нам укрепить позиции компании «Европапир» в Сибирском федеральном округе. Теперь заказы будут выполняться еще более оперативно и качественно, и это самым благоприятным образом скажется на обслуживании наших клиентов», - считает Ирина Патрина, директор Новосибирского филиала компании «Европапир».

На обоих складах представлен весь ассортимент бумажной продукции, поставляемой компанией, включая самые востребованные и популярные позиции. Теперь партнеры «Европапир» имеют возможность получать продукцию непосредственно на складе в своем городе, не тратя время на ожидание доставки с центральных складов.

Новый склад компании в Иркутске расположен по адресу:
г. Иркутск, ул. Станция Горка, 8

Новый склад компании в Красноярске расположен по адресу:
г. Красноярск, переулок Телевизорный, 6а

По всем интересующим Вас вопросам можно связаться с менеджерами Новосибирского филиала ООО «Европапир»:
630054, г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 27/1, офис 608
Тел.: (383) 210-53-18/19
 

Примечание SBO-PAPER: Проверяйте актуальность информации в разделе «Филиалы и склады ООО «Европапир»

Источник: Европапир
14.03.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: