Союз Бумажных Оптовиков

Фотобумага для НР Indigo

Идя навстречу пожеланиям фотографов, стремящихся видеть фотографии в фотоальбомах максимально похожими на настоящие фотографии, немецкий концерн Felix Schoeller вывел на рынок новую бумагу для фотопечати на HP Indigo.

Почти 110 лет имя Felix Schoeller было синонимом лучших фотобумаг. С 1960 года группа Felix Schoeller играет важную роль в развитии массового рынка фотографии. Каждый год несколько миллиардов аналоговых фотографии печатаются на бумажной основе, поставляемой Felix Schoeller. Кроме того, Felix Schoeller разрабатывает и выпускает инновационные бумаги для печати на цифровых устройствах.

Клиенты могут выбрать любую из широкого спектра матовой и глянцевой бумаги для печати дома, а также высококлассные бумаги специального назначения, в том числе полиэтиленированные фотобумаги для профессиональной фотопечати, бумаги для цветопроб, бумаги для сольвентной и УФ-печати для внутренней и наружной рекламы и цифровые фотобумаги для растущего сегмента печати фотокниг. Сегодня производители вложили весь опыт и ноу-хау в новое поколение бумаг E-photo LUSTRE специально созданных для печати фотокниг на цифровых печатных машинах HP Indigo.

LUSTRE – уникальная двусторонняя матовая полиэтиленированная бумага, которая делает каждую страницу фотокниги похожей на классическую фотографию, как по внешнему виду, так и на ощупь.

  • Великолепная адгезия.
  • Яркие цвета.
  • Высокий контраст изображения.
  • Низкий коэффициент отражения.
  • Отличные прочностные характеристики и грязеотталкивающие свойства (не остается следов от пальцев).

Плотность: 190 г/м2 и 250 г/м2
Формат: 320х460 мм.

Поставщик бумаги E-photo LUSTRE в России - компания «Европапир».

Источник: Европапир
28.06.2010

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: