Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Форум «INTEGRITY» состоялся!

        

«INTEGRITY» задумывался как первая в России коммуникационная площадка, где участники различных смежных рынков могли бы пообщаться друг с другом, наладить деловые контакты, обменяться опытом, найти новых клиентов, партнеров и контрагентов.

Главная задача, которую ставили перед собой организаторы, - это создание открытого пространства, комфортных и благоприятных условий, чтобы конечный заказчик мог получать самую важную услугу – единое проработанное предложение с учетом сразу всех составляющих.

От игроков печатного рынка в форуме «INTEGRITY» приняли участие 18 компаний – это ведущие российские типографии, рекламно-производственные компании, производители упаковки и этикетки, от индустрии FMCG – такие бренды, как Vivienne Sabo и Конфаэль. Экспертами от брендинговых агентств выступили представители Depot WPF, Пленум, Clever Branding, Brandson, GetBrand.

Познакомиться и провести переговоры можно было на стендах участников или в специальных переговорных зонах. Помимо этого, представители каждого направления в рамках деловой программы рассказали об актуальных кейсах и их решениях. Некоторые из тем: маркетинговые коммуникации в ритейле, стратегия бренда на основе потребительского опыта, проблемы визуального брендинга для азиатского рынка, дизайн корпоративных подарков, эко-дизайн, комплексные решения для создания упаковки и этикетки. В деловой программе объемный блок был посвящен материалам для создания идеального печатного продукта – с презентациями выступили партнеры Форума компании Mondi, GF Smith, Neenah Paper, Favini, Leonhard Kurz.

3 дня форума «INTEGRITY» – это комплексные, системные и концентрированные бизнес-процессы на деловой площадке Центрального Телеграфа в самом центре Москвы.

ГК «Дубль В» (организтор мероприятия), BOBST (генеральный партнер Форума) и CANON (генеральный digital-партнер) благодарят всех участников, спикеров, экспертов, медиа и организационных партнеров за участие в Форуме, который обладает масштабными перспективами!

        

Фоторепортаж с Форума

Ссылки по теме:

Выставка и Форум «INTEGRITY» | Все для FMCG-бренда
23-25 октября 2018 года, площадка DI TELEGRAPH (Москва, ул. Тверская, д.7)
Организатор: ГК «Дубль В»
15.10.2018

Источник: ГК «Дубль В»
07.11.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: