Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

26 июня состоялся бизнес-ужин, организованный ГК «Дубль В» и компанией АРР

26 июня, в период проведения выставки RosUpack, в ресторане «Фьюжн» состоялся бизнес-ужин, организованный совместно группой компаний «Дубль В» и компанией АРР.

В последнее время наблюдаются разнонаправленные тенденции на мировых рынках целлюлозы и картона, что вызывает беспокойство у конечных заказчиков – типографий и производителей упаковки. Это беспокойство разделяет и компания АРР. В связи с этим главной темой презентации г-на Gursimran Singh, регионального директора по продажам в странах Восточной Европы, Среднего Востока, Африки, стали тенденции и перспективы глобальных рынков целлюлозы и картона, текущее положение на китайском и экспортном рынках, стратегия развития компании АРР на ближайшие годы.

Сегодня АРР – один из крупнейших производителей мелованных бумаг, целлюлозных, графических и крафт-картонов, немелованных бумаг, а также специальных материалов.

АРР представляет собой вертикально интегрированную компанию с собственными эвкалиптовыми плантациями и производством целлюлозы. Гордостью компании являются одни из крупнейших в мире картоноделательные машины, длина некоторых из них составляет около 800 м. Только картона компания выпускает порядка 4 млн. тонн ежегодно! Материалы АРР продаются уже более чем в 120 странах мира.

Отдельное внимание г-на Gursimran Singh уделил продуктовому ассортименту картонов и их сегментированию на рынке. Оптимальный ассортимент позволяет достичь уникального сочетания упаковочных, графических и специальных картонов, удовлетворяя при этом запросы каждого из сегментов.

Важно отметить, что вопрос, связанный с ситуацией на рынке картонов, оказался животрепещущим и вызвал оживленную беседу среди гостей – владельцев и директоров крупнейших российских типографий.

Группа компаний «Дубль В» благодарит своего давнего партнера и надежного поставщика компанию АРР за поддержку и участие в мероприятии, а также выражает благодарность всем гостям ужина, которые в загруженном деловом графике нашли возможность поучаствовать в мероприятии и поделиться своим опытом с коллегами!

Источник: ГК «Дубль В»
09.07.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: