Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

«Дубль В» отпраздновал встречу Бумажного Нового Года







26 сентября состоялось празднование Бумажного Нового Года.

Это мероприятие имеет давнюю историю. Первый Бумажный Новый Год компания отметила 10 лет назад, и ежегодно праздник собирал всех тех, кто любит бумагу и хочет подпитаться креативными идеями в начале нового полиграфического сезона. После небольшого перерыва было решено возобновить эту традицию.

В начале сентября на «Красном Октябре» открылся новый проект ГК «Дубль В» — PAPER. Это место как нельзя лучше подошло на роль площадки для проведения Бумажного Нового Года, ведь PAPER это не только магазин, где каждый может купить необходимую бумагу. PAPER — пространство для реализации творческих идей, обмена опытом. Здесь встречаются художники, дизайнеры, поставщики материалов, представители типографий и рекламных агентств. Это место, куда хочется вернуться!

Для своих гостей «Дубль В» постарался создать праздничную новогоднюю атмосферу: почетное место заняла огромная бумажная ель, на которую можно было вешать пожелания, записанные на игрушках из дизайнерских бумаг; ди-джей играл приятную музыку, официанты разносили вино и легкие закуски, конфетти и серпантин из фольги шуршали под ногами.

В течение всего вечера два профессионала вели мастер-классы по работе с бумагой. Гости учились делать из бумаги ханди изящные цветы ириса, осваивали инструменты для квиллинга и создавали с их помощью новогодние украшения.

На втором этаже PAPER проходила выставка художественных работ студентов, среди которых проводился конкурс. Гости отдавали свои голоса за наиболее понравившуюся работу, автору-победителю был вручен приз от ГК «Дубль В» и нового партнера PAPER — Faber Castell — поставщика товаров для художников. В тот вечер продукцию Faber Castell мог попробовать каждый желающий. Был организован небольшой демонстрационный стенд, где гости тестировали понравившиеся им материалы на бумагах ГК «Дубль В».

Встреча Бумажного Нового Года не обошлась и без веселых конкурсов. Гости строили самую высокую елку, делали самую смешную шляпу, соревновались на скорость, креативность и смекалку, за что получали призы и подарки.

Бумажный Новый Год собрал более 150 человек — людей, работающих в полиграфии и арт-индустрии, журналистов профильных СМИ, студентов и свободных художников. На праздник пришли не только взрослые, но и маленькие любители бумаги. Дети активно участвовали в творческом процессе и заряжали всех своим задором. Благодаря им на PAPER царила атмосфера настоящего праздника.

Источник: ГК «Дубль В»
02.10.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: