Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Конференция «Позолотные процессы. 21 век»
17-18 октября 2007 года, Москва, «ПолиграфИнтер 2007»

В рамках выставки «ПолиграфИнтер 2007» 17 и 18 октября состоится конференция «Позолотные процессы. 21 век», посвященная самому красивому отделочному процессу в полиграфии – тиснению фольгой.

На данный момент организаторы сформировали полный пакет докладов. 28 докладчиков, из которых 12 иностранных специалистов расскажут за 2 дня работы конференции все последние достижения в области оформления упаковки, и не только. Первый день конференции посвящен аспектам маркетинга и дизайна, второй - оборудованию и технологическим процессам. Программа будет интересна не только фирмам, занимающимся тиснением, но и всем полиграфистам, дизайнерам и конечным потребителям продукции.

Вот некоторые темы докладов:

  • Де Рок (Procter&Gamble), доклад «Актуальные решения в отделке упаковки P&G». К нам приезжает человек, отвечающий за упаковку продукции фирмы по всему миру. Людей такого уровня не часто удается заполучить на какие-либо конференции. Плюс к этому присутствовать будут и ответственные сотрудники российского представительства.
  • Ульрих Бернхард (Leonhard KURZ/ Германия), доклад «Безграничность дизайнерских решений, воплощаемых технологией тиснения». Интереснейший доклад о маркетинговых и дизайнерских возможностях оформления продукции при помощи горячего и холодного тиснения
  • Роб Ван Хертум (Van Heertum B.V./ Голландия), доклад «Табачная упаковка: необычные дизайнерские решения в незаурядном дизайнерском процессе». Дизайн бюро занимается разработкой брендов для мировых производителей сигарет и косметики.
  • Фауст Мюлих (hinderer+mühlich/ Германия), доклад «Совершенство горячего тиснения. Креативные штампы – инструмент расширенных дизайнерских возможностей». Доклад о действительно креативных решениях в области производства штампов и связанного с этим дальнейшего процесса тиснения.
  • Козимо Мендис (RBA group/ Италия), доклад «Брендированная упаковка: эффективный инструмент продажи». Дизайнер из Италии, работает с такими фирмами как Унилевел (Кнорр), Кампари, Ferrero, Lombardini

Во второй день упор сделан на оборудование и технологические процессы. Присутствуют все мировые лидеры: Heidelberg, Man Roland, Gietz, Bobst. Речь пойдет и о горячем тиснении, и о холодном (узкорулонное оборудование и офсет), о штампах для тиснения, о различных технологических процессах, о производственных возможностях.

Организатором конференции выступает компания «Дубль В».

Программа научно-практической конференции «Позолотные процессы. 21 век»
.doc 41,5 кб

Источник: ГК «Дубль В»
13.09.2007

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: