Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Remake эко от FAVINI - новинка в ассортименте дизайнерских бумаг ГК «Дубль В»

ГК «Дубль В» представляет новинку сезона 2016 – дизайнерскую бумагу Remake эко от FAVINI (Италия).

Remake эко – это высококачественная экологичная бумага без покрытия с волокнистой фактурой и неожиданно мягкой тактильной поверхностью.

Особые ощущения, передаваемые бумагой, и ее внешняя натуральная текстура достигаются вследствие применения усовершенствованного метода производства путем замещения 25% FSC целлюлозы остатками производства кожи и кожаных изделий.

Едва заметные волокна кожи, являющиеся отличительной особенностью этой бумаги и придающие ей эффект натуральности, в большей или меньшей степени видны в зависимости от оттенка и плотности. Именно они наиболее выигрышно подчеркивают оригинальную цветовую палитру бумаги Remake.

Благодаря натуральной, естественно-гладкой поверхности бумага обладает великолепными печатными свойствами, а также идеально подходит для деловой корреспонденции, книжных блоков, а также всех видов отделочных работ. Высокая пухлость делает ее совершенной не только для изготовления упаковки, но и для производства каталогов, буклетов, журналов и т.д.

Бумага Remake эко полностью экологична – имеет сертификат FSC, состоит из 30% переработанной целлюлозы, 25% волокон, полученных при производстве кожи, и изготовлена с использованием 100% энергии, полученной из экологически чистых источников.

Remake эко – идеальный вариант для тех, кто, выбрав оригинальную и долговечную бумагу, стремится подчеркнуть респектабельность, уверенность и индивидуальность во всех сферах – от строгой корпоративной продукции до яркой, креативной упаковки.

Также коллекция содержит конверты формата 11х22 и 17х17 см.

Более подробную информацию можно получить в отделе дизайнерских и представительских бумаг ГК «Дубль В».

Источник: ГК «Дубль В»
22.06.2016

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: