Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Открытие производственного центра ГК «Дубль В» в г. Краснодарe

16 апреля 2015 года состоялось торжественное открытие производственного центра ГК «Дубль В» в г. Краснодарe. На открытии присутствовали директор департамента «Фольга» Елена Игоревна Лисиченко и руководитель направления материалов для узкорулонной печати Нина Владимировна Лепихова из московского офиса, а также руководство и сотрудники филиала «Дубль В» из Ростова-на-Дону.

Установка оборудования по резке и перемотке самоклеящихся материалов и фольги для горячего и холодного тиснения позволила «Дубль В» обеспечить клиентам на юге России оперативный сервис – теперь заказчик может получить в максимально короткий срок любые необходимые форматы.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Гости ознакомились с производственным комплексом, директор «Дубль В – Юг» (г. Краснодар) Григорий Валентинович Бронник рассказал о возможностях и преимуществах установленных станков, оборудование было продемонстрировано в действии. На открытии присутствовали первые лица и руководители типографий региона, они подтвердили необходимость запуска подобного комплекса и свою заинтересованность в совместной работе с ГК «Дубль В».

В постоянном наличии на складе ГК «Дубль В» в Краснодаре теперь есть наиболее востребованные материалы для узкорулонной печати: ролевые самоклеящиеся полуглянцевые бумаги и полипропиленовые пленки Arconvert, а также все серии фольги Leonhard Kurz для холодного и горячего тиснения. В планах дальнейшее расширение ассортимента за счет металлизированных бумаг, материалов винной коллекции и др.

Краски и лаки УФ-отверждения производства компании Zeller+Gmelin (Германия) удачно дополняют ассортимент продуктов ГК «Дубль В» для узкорулонной печати. Хорошо зарекомендовали себя лаки LINKS.

Таким образом, ГК «Дубль В» продолжает успешно воплощать концепцию комплексных поставок.

Подробнее об ассортименте ГК «Дубль В» для узкорулонной печати

Производственный центр в г. Краснодаре
350047, Краснодар, ул. Круговая, 44
тел./факс: (861) 215-23-95, 215-24-01/02
E-mail: kuban@doublev.ru

Источник: ГК «Дубль В»
22.04.2015

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: