Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

PAPER FASHION WEEK от ГК «Дубль В»
Первая Неделя «Бумажной» Моды





16 и 17 апреля 2014 года состоялось самое новое и модное мероприятие — первая в истории Неделя «Бумажной» Моды PAPER FASHION WEEK.

Мероприятие прошло на площадке PAPER в историческом центре Москвы, в сердце творческой и культурной жизни, на «Красном Октябре». Площадка отвечает всем современным тенденциям и дает широкие возможности для презентаций с учетом всех новейших медиа-технологий. Настроение проекта PAPER — живое, креативное, творческое.

Задача, которую ГК «Дубль В» преследовала в проведении PAPER FASHION WEEK — это создание основы для новых амбициозных проектов молодых дизайнеров и экспериментов в области моды и искусства.

На PAPER свои коллекции сезона «Весна-Лето 2014» представили молодые российские дизайнеры Британской Высшей Школы Дизайна и TRANGLE LABORATORY (или проще TRY LAB), задача которых была определенно сложнее, чем создание традиционных моделей из ткани. Работа с новыми нестандартными материалами рождает яркие идеи, иное видение формы и цвета.

Также свою коллекцию моделей представила известный российский дизайнер Татьяна Снеж-Лебедева. Татьяна — художник, дизайнер и основатель марок Tanya Snezh-Lebedeva (первая линия) и Silen Shust (повседневная одежда).

Подиумные показы прошли на первом этаже площадки PAPER. На втором этаже была представлена выставка эскизных работ Татьяны Снеж-Лебедевой и экспозиция дипломных работ — костюмов студентов курса иллюстрации Британской Высшей Школы Дизайна.

Фоторепортажи можно посмотреть на страничке ГК «Дубль В» на Facebook

Источник: ГК «Дубль В»
06.05.2014

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: