Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

В ассортименте ГК «Дубль В» четыре новых коллекции дизайнерских бумаг под брендом Fabriano (Fedrigoni Group, Италия)

ГК «Дубль В» предлагает новые коллекции дизайнерских бумаг под всемирно известным брендом Fabriano от Fedrigoni Group (Италия).

MURILLO — цветная тонированная в массе бумага с двусторонним тиснением «фетр». Отсутствие кислоты в составе бумаги гарантирует ее долговременное хранение, светоустойчива. Свое название коллекция получила в честь испанского живописца Бартоломе Эстебана Мурильо. Подходит для производства листовок, брошюр, календарей, паспарту, макетов и др.
Плотность: 260 г/м2.

FABRIA — цветная бумага, изготовленная из ECF целлюлозы, с двусторонним тиснением «микровельвет». Беcкислотная, предназначена для длительного хранения, светоустойчива. Подходит производства изданий класса «люкс», брошюр, обложек, буклетов, рекламных плакатов и др.
Плотность: 240 г/м2.

INGRES — матовая бумага с тиснением «верже» натуральных оттенков: от белого до пепельно-серого. Обладает высокой светоустойчивостью. Рекомендована для производства высококачественных печатных изданий (календарей, брошюр, буклетов, каталогов), постеров, художественных и творческих работ и др.
Плотность: 160 г/м2.

GRIFO — гладкая бумага цвета слоновой кости с эффектом «верже», имеет водяной знак. Беcкислотная, изготовлена из чистой целлюлозы, идеально подходит для производства ежедневников, бланков, корпоративной продукции, брошюр, и др.
Плотность: 115 г/м2.

Источник: ГК «Дубль В»
31.08.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: