Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Новинка в ГК «Дубль В» — семь новых коллекций дизайнерских бумаг под брендом FABRIANO от Fedrigoni Group (Италия)

Предлагаем Вашему вниманию новые коллекции дизайнерских бумаг под всемирно известным брендом FABRIANO от Fedrigoni Group (Италия). Уже сейчас на складах ГК «Дубль В» 7 новых коллекций!

COCKTAIL — чистоцеллюлозная тонированнная в массе бумага с двусторонним металлизированным покрытием. Англоязычные наименования цветов повторяют названия популярных коктейлей, именно поэтому коллекция носит имя COCKTAIL.
Плотность: 120 и 290 г/м2.

PERGAMON — чистоцеллюлозная бумага с эффектом «кристалл», по внешнему виду напоминает кальку TRANS MARQUE с аналогичным рисунком.
Плотность: 110 и 160 г/м2.

FABRIANO COLORE+ — цветная тонированнная в массе бумага премиум класса.
Плотность: 240 г/м2.

RUSTICUS — матовая бумага с двусторонним тиснением «фетр» натуральных оттенков. Изготовлена из экологически чистой ECF целлюлозы в соответствии с ISO 9706, гарантирующим бумаге «долгую жизнь». Бескислотная, подходит для длительного (архивного) хранения.
Плотность: 95 и 240 г/м2.

BIOPRIMA BOOK — гладкая матовая белая бумага, изготовленная из экологически чистой целлюлозы, имеющая сертификат FSC. Предназначена для долгого (архивного) хранения.
Плотность: 100 г/м2.

ONYX — бумага премиум класса с особо гладкой поверхностью высокой белизны, изготовленная из ECF целлюлозы. Подходит для производства любых печатных изданий от визиток до годовых отчетов, особенно рекомендована для печати объемных текстов и полноцветных изображений. Обеспечивает идеальную цветопередачу.
Плотность: 100, 120, 170, 230, 300 г/м2.

PALATINA — гладкая бумага без покрытия цвета слоновой кости, изготовлена из ECF целлюлозы. Бескислотная, не содержит оптических отбеливателей, с высокой степенью непрозрачности. Обеспечивает прекрасную цветопередачу. Идеально подходит для производства любых печатных изданий, включая ежедневники и книжные блоки, может быть использована для длительного (архивного) хранения.
Плотность: 70, 100, 120, 150, 230 г/м2.

Источник: ГК «Дубль В»
02.08.2012

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: